Быстрый набор вес

Здраствуйте. Я родила 5 м назад и весила 75 кг, до беременности я весила так же . Первые три мес после родов я пила джесс и была 73-75кг. После отмены джес я рещко выросла до 80кг. Меня это пугает. Села на пп, ограничиваю но вес все больше и не уходит. Может быть мне начать какое то безвредный препарат? Питт? В комбинации с пп? Как мне составить мой рацион? Мне 25 лет Рост 164 Вес 80 Желаймый вес 55 Я высичтала что индеус 31% что ожирение... уже.... Вдруг я не справлюсь Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, вв на ГВ?что вы имеете ввиду под ПП?опишите что вы едите в течение дня?

Елена, пп это правильное питание ?это значит что я убрала все вредное, и ем белок овощи фрукты и все такое.

У всех понятие правильного разное, и делить продукты на полезные и вредные совсем не правильно. Если вы на ГВ то никаких лекарственных препаратов принимать нельзя, безвредных препаратов нет. Возможно в вашем ПП что то вы делаете неправильно или сильно ограничиваете свой калораж,что также недопустимо на ГВ.

Елена, я не на гв, с момента родов.

Хорошо, тогда можно. Опишите что вы ели вчера и сколько. Есть ли какие-то хронические заболевания? Удобнее будет если отправите здесь в личном сообщении

Елена, а можно с вами по вацапу поговорить мне не удобно сюда писать???

Елена, я ем 1500 кк в день не привышая иногда бжу бегает в плюс

Я не могу писать тут контактные данные, потому что меня заблокируют

Елена, я ела
Завтрак пп шаурма с куринной грудкой,там курица жареная на 1 ч л масла , огурец помилор, лаваш 60г
Перекус помела 270г
Миндаль 15 г
Потом обед
Белковый омлед помидоры
Пила свежий сок апельсин и молоко 2 раза с кофем без сахара
Сахар ем только во фруктах
И на вечер салат обычный из огурцы и помид и грудка

Елена, единственное я иду спать в 2 ночи, ем вчера в 19.30 и в 21.00 легкая тренеровка пол часа
А сегодня не успела поесть и поелв ы 20.30 и тренеровку сделаю в 22.00

Елена, ну я пытаюсь есть по часам
10 часов 12 15 19 и зарчдку после делать. Но иногда есть сдвиги во времени на час на пол часа...??

Елена, мой калькулятор мне посчитал что у меня 30% жира и норма есть 1500 кк, я весить должна 55 хотя бы, рост 164,24 года. Но при таком я иногда очень голоднач весь день. Это норма? Или могу есть больше????) Как предожирение щас

Напишите, пожалуйста, в личном сообщении

Елена, это где (

Это тут нажимаете на мой профиль и там будет отправить сообщение