Похудение

Здравствуйте,меня зовут Елена.Ответьте пожалуйста на два вопроса : 1.У меня такой вопрос, после родов примерно через 8 месяцев я худею,меньше становится вес чем был до родов,а через год примерно вес возвращается.Подскажите может это какого то гормона не хватает или почему так происходит?Может мне нужно что-то попить,чтобы вес уходил также? 2 Еще хотела бы добавить, что редко хожу в туалет. Примерно один раз в неделю. Что можно попринимать чтобы стул стал регулярнее?

Елена, Добрый день! Самолечением заниматься нельзя! Необходимо посетить эндокринолога и сдать гормоны щитовидной железы и женские половые гормоны. Только по результатам этих анализов можно вам дать разъяснение по вашей ситуации. Никаких таблеток пить не нужно! Волшебных пилюль не существует! К сожалению вы не написали ваш возраст, рост, вес. Необходимо выяснить какие имеются хронические заболевания, как вы питаетесь повседневно? Как часто пьёте воду? Вы кормящая мама? Как видите вопросов много. Можете написать мне в личные сообщения, всё обсудим.