Совместимость тералиджен и каптоприлл
Лечу ШЕЮ цервикалгия, по снимку остеохондроз, спондилез, прием толперизон, глиатилин, тералиджен, к ночи АД 140/90 трясет и от АД лозап и амплодипин, можно ли принимать каптоприлл после тералиджена?
Здравствуйте! Можно, но в терапевтической дозе тералиджен сам по себе неплохо снижает давление.
здравствуйте. рекомендую скорректировать лечение гипертонической болезни совместно с терапевтом, дабы не принимать каптоприл (он предназначен для экстренных случаев, его лечебный эффект короток)