Сочетание лекарств при приеме
Добрый день, назначили ингаляции софрадексом, прием флуконазола и уколы цефтриаксона, можно ли их принимать в течении дня? Или все таки что-то нельзя? Сначала делаю ингаляции, через часа 2 флуконазол и через 3 часа укол. Как правильнее их принимать?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно. Все препараты совместимы.
Продолжайте прием по описанной схеме.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Все сочетаемо, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте! Препараты совместимы. Антибиотик (цефтриаксон) колоть в одно и то же время 1 или 2 раза в сутки как назначили.
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты совместимы. Только флуконазол вам на сколько дней назначили? Диагноз какой?
Алана, трахеит, и по бакпосеву выявили грибок, флуконазол на 14 дней, это не многовато?
Что ещё помимо грибка высеилось? Помните какая бактерия ?
Алана, да, кишечная палочка в больших количествах
Возможно приём флуконазола даже придётся продлить ,после того ,как вы закончите антибиотикотерапию ,так как антибиотики приводят к росту грибковой микрофлоры.
Алана, ого...
Лечение у вас верное , так что не волнуйтесь.
Здравствуйте. Все препараты совместимы. Можете не переживать
Фатима, большое спасибо!!!
Принятый ответ
Здравствуйте
Все препараты совместимы, не переживайте
Принимайте по схеме
Здравствуйте, Ирина. Все правильно делаете.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Здравствуйте, все препараты совместимы
Добрый день! Препараты совместимы, схема правильная
Добрый день. Все препараты совместимы, нужно продолжать принимать их по той схеме, по которой вам расписал лечащий врач.