Похудения

Начались проблемы со здоровьем.частая одышка,тахикардия ...везде здорова,но ысе врачи отвечают:надо худеть!после родов во мне лишних более 30кг...что делать?с чего начать себе помогать?возможности нет ходить на фитнес

Ирина, Добрый день! Готова вам помочь! Напишу для вас подробную рекомендацию . Вопрос с похудением закроем! Вы обязательно похудеете. Снижать вес лучше под наблюдением диетолога. Вышлите пожалуйста ваши анализы которые есть мне на почту . И ещё, скажите пожалуйста, вы сейчас кормящая мама ? Сколько вашему малышу?