Записаться на курс похудение

В передаче Здорово жить прозвучала информация что набирается группа по похудению . Мне 63 года Рост 159 вес 96 Очень хочу сбросить ну хотя бы килограммов 10-15 Это возможно? 10 лет назад худела на 25 но постепенно вес пришёл обратно Выглядела внешне плохо но чувствовала себя хорошо Легкость в движении и т д Сейчас тяжело двигаться Давление нормальное ,сахара в крови нет Недавно узнала у меняхронический пиелонефрит (извиняюсь может неправильно написала) Помогите похудетьСпасибо!

Здравствуйте! На данном сайте вы можете получить консультацию диетолога. А запись в группу для похудения в проекте Здорово жить , нужно через сайт указанный в самой программе.