Нейропатия постравматическая
После чмт и множественных переломов появилась нейропатическая боль. Сейчас в аппарате Илизарова. Принимаю габапентин но он не лечит. Пропила витамины нейромультивит и делала уколы но результата нет. Чем можно вылечить это заболевание?
Здравствуйте,Ирина .Какая доза Габапентина у вас сейчас?
Эльвира, три раза в день по 300 мг
По времени сколько уже принимаете?
Эльвира, четыре месяца принимаю потом две недели перерыв и опять пришлось принимать по сей день. Не могу без них. Но они не лечат а обезболивают. А хочется вылечится от этой боли.
К сожалению приём при таких болях длительный
Можно заменить на прегабалин