Полгода минибультерьеру начал беспрерывно бегать за хвостом

Как то раз такое уже случалось, пришёл с прогулки и начал бегать за хвостом,мы обнаружили прыщик под хвостом,убрали обработали,помыли и всё прошло. Вчера ел клубнику, до этого аллергии на неё не было, вечером после прогулки начал бегать за хвостом,грешили на аллергию, еле уснул.Проснулся нормальный, погулял, пришёл домой и спустя минут семь опять началось.Мошонка покраснела,бегает за хвостом ни на секунду не унимается, не слушается,одышка.Ветеринар сегодня сказала пара анальные железы вроде в норме, но температуру не мерила и как то не вызвала доверия, вколола уколы против зуда и воспаления,сказала в течении трёх дней должно помочь.Не помогло-продолжает, вообще не унимается,не спал вообще.Хотя бы не много же должно было стать лучше.До этого был абсолютно здоров, весел, привит, проглистован,от клещей бравекто. Что это и что нам делать? Подскажите пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сможете узнать, что уколол врач?
Какой вес у собаки? Чем кормите сейчас?
Осмотрите, еще где-то есть очаги подобные? Между пальцев, вокруг мордочки?