Gepario правда или нет

Действительно ли вы рекомендуете этот препарат, увидела случайно рекламу препарата и то что вы его советуете, на сайте пишут, что бесплатно, однако после звонка сказали, что стоимость 12000, сразу подумала, что очередной развод, так ли это хотелось бы получить ответ, спасибо.

Развод конечно.

Ни один препарат не приведет к желаемому результату без последствий. Только правильное питание, режим и физическая активность может. Пишите в лс-расскажу подробнее