Какое должно быть лечение ишемического инсульта

У моей мамы случился ишемический инсульт з геморологической трансформацией. Лечение такое по утрам капельница с магнезией. И 2 раза в день энелоприл. Достаточное ли это лечение? Подскажите в каком направлении двигаться к кому обратиться и какое лечение можно добавить. Она лежит неделю в больнице. Давление пока не стабилизировалось

Высокое давление
64 года

Здравствуйте, возможно вы недостаточно уведомлены о лечении. Требуется нейропротекторная терапия(цитиколин, альфахолин), гипохолестериновые препвраты(розувастаьин), корректная гипотензивная терапия, эналаприла мало в таком случае. Необходимо в зависимости от профиля артериального давления скорректировать лечение. Ведь причина инсульта - неконтролируемое артериальное давления.

Екатерина, благодарю за ответ?