Нейтрофилв прнижены
Здравствуйте. 2 недели назад сдавали кровь, гемоглобин был 88. Поставили анемию средней тяжести. Нейтрофилы были 27, сейчас упали до 12. Что может быть? Сейчас гемоглобин 104 Нейтрофилы 12, лимфоциты 72. Ребёнок недоношенный, 2 мес и 3 недели
Здравствуйте Ирина. Приложите результат анализа к вопросу. Патологией такие цифры не считаются. У детей вашего возраста лифоциты всегда преобладают над нейтрофилами. Анемию нудно лечить.
Аида, спасибо. Почему-то не получается приложить фото
Здравствуйте ,удетей чаще смешаная анемия,в вашем случае ещё гемолиз нужно исключить, не было ли желтухи при рождении?
Анастасия, здравствуйте. Нет, не было
Высылайте на почту kar-aida1980@yandex.ru
Аида, здравствуйте. Отправила
Просмотрю и вам отвечу.
Аида, спасибо )
Сейчас хорошая динамика. Пока наблюдение во всяком случае. Детский лимфоцитоз-возрастная норма
Анастасия, спасибо большое)
Ирина, не получила. Попробуйте еще раз.
kar-aida1980@yandex.ru
Аида, готово
Ничего критичного по анализу нет. Не переживайте! С возрастом все придет в норму. Лифоцитоз характерен для детей вашего возраста. Анемию долечите.
Аида, спасибо огромное
На здоровье!