Как похудеть девушке в 18 лет? Если ничего не помогает?

Помогите, пожалуйста, похудеть моей дочери. Она студентка первого курсаГИТР. Проблеме в том , что она ест очень мало, но поправляется с каждым днём. Очень переживает, но не знает, что нужно делать. Очень надеемся на вашу помощь..ПОМОГИТЕ!

Добрый день! Вам необходимо посетить эндокринолога-гинеколога и сдать анализы на гормоны щитовидной железы и женские половые гормоны.