Я не могу найти сил что-то сделать. Можно ли это исправить?
Я каждое утро просыпаюсь с усталостью. Когда начинаю работать, то понимаю, что совсем нет сил. Ощущение сильной усталости. Я не могу нормально отдохнуть. Может быть я что-то делаю не так? Если да, то что?
Я не знаю.
21 год
Здравствуйте. А кроме усталости по утрам, есть еще какие-то симптомы? Как спите? Как питаетесь? Нет ли чего-то, что вас тревожит? Как давно началось это состояние? Что ему предшествовало?
Не лишним будет проверка щитовидной железы