Правосторонний коксартроз 2 степени
Здравствуйте. У мужа была травма тазобедренного сустава примерно 15 лет назад. На текущий момент немного прихрамывает, часто болит нога. Результаты кт правосторонний коксартроз 2 степени. При этом на рентгене данный диагноз не подтверждается. Что в данной ситуации делать, поскольку диагноз никто поставить не может. И есть ли по данному диагнозу какие то ограничение на военную службу. Спасибо
Лишний вес
39 лет
Здравствуйте. Этот вопрос лучше задать доктору-ортопеду. Они специалисты в данной области, точно помогут ?