Повышенное сердцебиение — вопрос №1336009
Добрый вечер! Уже четвертый день сильное сердцебиение, из-за этого не могу спать. За 3 суток спала 6 часов. Сегодня пошла на прием. Прописали Амоксиклав, для лечения ОРВИ и Конкор. Сделала кардиограмму, все в норме. УЗИ сердца смогу сделать только в понедельник. Беспокоюсь за свое состояние, так как сильное сердцебиение не прекращается уже 4й день.
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!