Семейные проблемы

Как справиться с депрессией? Из-за имущества разногласия с моими родителями и с родителями моего мужа. Моя свекровь недовольна тем ,что мы продаем квартиру моей семьи по папеной линии ,которая разделена

Нет
27 лет

Здравствуйте.

Депрессия обычно корректируется приёмом препаратов, которые выписывает психиатр и посещением терапии у психолога в течение нескольких месяцев или дольше.