Анализы, высокий холестерин — вопрос №1420412
Здравствуйте. Скажите что делать с холестерином? Сидела на диете, всё соблюдала. Холестерин стал выше, по сравнению с февралём. Врач ещё в феврале ругала меня что это опасно, а здесь он ещё больше и я не знаю что делать. Прикрепляю результаты февраля и свежие.
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!