Не могу себя принять из-за определенных черт внешности

Меня тревожит мой внешний вид. У меня всю жизнь были щечки хотя я сам по себе худой (рост 160 вес 48, я мальчик спортсмен) и я на них не обращал такого внимания, как последний год. Постоянно какие-то загоны, страхи, неуверенность.

нет
15 лет

Здравствуйте, Тимофей! При таком росте вес маловат. Как с аппетитом? Как питаетесь. У Вас сейчас подростковый период, тело будет меняться. Вы спортсмен — это круто.
Не зацикливайтесь на каких-то недостатках, они есть у всех. Больше проговаривайте про себя положительные черты. Выпишите не менее 10 положительных своих качеств, черт (внешние или внутренние).