Приём сертралина
Принимаю золофт 100мг каждый день, утром. Сегодня я забыла принять таблетку, сейчас почти час дня, стоит ли принять, когда приду домой или пропустить сегодня день, а завтра продолжить в обычном режиме?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, как придете домой, то примите сразу таблетку сертралина. Ничего страшного, но лучше принимать антидепрессант в одно и то же время.
Здравствуйте. При пропуске времени приема лучше принять препарат в тот же день, ничего страшного если несколько позже. Если пропустили один день приема, то есть вероятность развития симптомов синдрома отмены.
Здравствуйте, Юлия. Примите препарат по приходу домой, завтра продолжите в обычном режиме ,ничего страшного не будет.
Здравствуйте, примите сегодня в любое время, завтра как обычно. У него время суток не принципиально.