Влечение к человеку, с которым не возможно быть.
У меня появилось сильное влечение к человеку, с которым я не при каких условиях не столкнусь, мало того что он живёт в другой стране, очень известен там и младше меня. Я замужем, из за этого влечения у меня начались проблемы с мужем и в эмоциональном плане и в сексуальном.
Нет
35 лет
Здравствуйте, Анастасия!
Как давно вы замужем? Какие у вас отношения с мужем были перед тем, как вы увлеклись эти человеком? Что вас привлекает в недоступном для вас человеке?