Антидепрессанты

Можно ли пить безалкогольное пиво с антидепрессантами амитриптилин

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, безалкогольные напитки можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Здравствуйте, просто там же содержится незначительное количество спирта, ни как это не повлияет

Не повлияет , не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте.
Допустимо, но необходимо соблюдать интервал между приемом антидепрессанта и алкоголя не менее 3-х часов.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Безалкогольное можно, алкогольное с этим антидепрессантом нельзя

Принятый ответ

Здравствуйте, Валентина.
Допустимо, но соблюдать хотя бы интервал не менее 2 часа с приемом антидепрессанта.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, но не с большим количеством, так как там тоже есть маленький процент алкоголя в любом случае.
В идеале конечно лучше подобное не практиковать.