Проблемы с родителями
Доброй ночи. Меня зовут маринаМне 39 лет. Мама все решила за меня по поводу работы. Говорит нужно ехать А я не хочу оставлять дорогиз мне людей. Что делать и как поступить?
Нет
39 лет
Здравствуйте, Марина! В любых жизненных вопросах надо начать уже ориентироваться на своё желание, а не на желание и мнение мамы. Чего Вы сами хотите? Не хотите ехать? В чём проблема? Оставайтесь. Силком Вас 100% никто не имеет права иине поволокёт.