Вопрос диетологу

Добрый день! Мой рост 152, вес 53 кг, обычно мой вес был 47 кг, но с прошлой осени понравилась и хотелось бы избавиться от лишних кг! В интернете нашла капсулы липромикс липосакция, хотела бы узнать не противопоказаны ли они при ВСД и тахикардии и может ли от них повышаться давление? До этого пила Модель форм 18+ и от них у меня скакало давление и было плохое самочувствие. Л карнитин, который находится в составе капсул может влиять на сердечный ритм и давление?

Добрый день. Все БАД которые представлены на фармокологическом рынке и в социальной сети, не имеют одобрение фармакологического коммитета, а следовательно не прошли должной опрабации. Соответственно за проблемы возникающие в вашем организме никто никакой ответственности не несет. Поэтому я вам советую сходить на прием к специалисту, сделать анализы, посмотреть обменные процессы в вашем организме, а далее подобрать терапию или диету, если не требуется другого лечения. Все БАДы основаны на выведении большого количества жидкости из организма, за счет этого идет потеря веса. Но страдают многие органы и системы.