Панические атаки
Назначили лечение Флуоксетин 1 капсула Фенибут 1/2 таблетки три раза в день Четвертый день принимаю состояние сонливости заторможенности и упало давление
Здравствуйте. При тревожном и паническом расстройстве антидепрессанты из группы СИОЗС относятся к препаратам первого выбора. К их числу относится и флуоксетин. Эффект от его применения возникает через 1-2 недели с момента приема. При этом индивидуально этот срок может меняться в большую сторону. Часто с началом приема антидепрессанты приводят к усилению симптомов. Это временно. Чтобы предотвратить такой негативный эффект часто назначаются препараты-прикрытие. В основном это бензодиазипиновые транквилизаторы. Назначение Вам фенибута не очень стандартное. Возможно Вам имеет смысл получить второе мнение врача-психиатра на очном приеме.