Не понимаю что со мной
Недавно сдала замечать за собой постоянную тревожность даже без повода: никаких предстоящих волнительных событий нет, но все равно присутствует какая-то тревога, паника. Позже это состояние стало пугать, отчего страшно находиться в людных местах. Ещё одной причиной данного страха стали непонятные ощущения, будто нахожусь не в своём теле, вокруг все кружится и летит. Подскажите, что это может быть?
нет
20 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
У вас скорее всего тревожное расстройство. Нужна помощь психолога для его лечения и возможно антидепрессанты.
Есть ли еще какие то проявления? Были ли сильные стрессы за 6 месяцев до этого?