Стоит ли пить ксарелто или эликвис
Прошу помочь, прикрепляю анализ крови, переболел ковид 10 процентов поражение. Прошло с начала заболевания 2,5 недели. Стоит ли пить кроворазжижающие препараты? Сейчас перидично беспокоит жжение в области трахеи / бронхов
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Сергей, прикрепил
Не показано. Пейте больше жидкости
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно сдать Д-димер, есди он повышен, то продолжать пить, если в норме, то можно прекратить прием
Добрый день! Какой уровень Д- димера и фибриногена?
Температура есть?
Анастасия, иногда поднимается до 37,1-2
Вижу, норма, риска тромбообразования с таким Д-димедрол нет. Ксарелто и эликвикс не показаны.
Лариса, фибриноген к сожалению не сдавал, это обязательно?
Принятый ответ
При нормальном уровне Д-димера данные фибриногена не обязательны.
Пик Вы прошли, нет необходим)))
Здравствуйте. У Вас нет показаний к приему кроверазжижающих. Достаточно обильного питья жидкости.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не стоит.
Нет показаний к назначению антикоагулянтов.
Добрый день! Согласно данному анализу нет
Здравствуйте. Показаний к антикоагулянтам у вас нет, ничего принимать не нужно