Результаты анализов после вакцинации

Добрый день. 20.08.2021 я прошла второй этап вакцинации Спутником. 23.09.2021 сегодня сдала на антитела. Результат меня конечно расстроил. Столько было перенесено побочек и стаданей а результат 86!!! Может результат еще увеличится?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вы слишком рано сдали анализ.
Антитела еще могут вырабатываться и со временем их титр может вырасти.
И при оценки их количества, нужно учитывать референсные значения лаборатории.
О них вы не сообщаете.

Принятый ответ

Здравствуйте, это достаточный уровень антител и конечно, они еще могут увеличиваться

Принятый ответ

Здравствуйте, титр антител ещё будет написать и тот, который уже есть, вполне достаточный

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы слишком рано сдали антитела, конечно ещё будет рост. Можно повторить анализ через месяц

Принятый ответ

Здравствуйте, иммунитет еще вырабатывается, вы рано сдали анализы.

Доброго времени суток Арина. Антитела G ещё будут нарастать. Иммунитет формируется. Здоровья удачи успехов !

Здравствуйте. Не переживайте. Иммунитет формируется 3 месяца, у вас мало времени ещё прошло

Добрый день. Нужно смотреть референсные нормы вашей лаборатории. Антитела могут со временем вырабатываться и в большем количестве, особенно после контакта с вирусом. И проводите пока профилактику ОРВИ в целом. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.

Здравствуйте. Уровень антител может ещё увеличиться. Вы рано сдали кровь на антитела.