СРБ то снижается, то опять поднимается — вопрос №644821
Болею ковидом с 06.10.21. Температурила 9 дней до 38.7. Снизилось на фоне дексаметазона. Первое КТ 11.10 показало 15% поражение, второе 18.10 - 30%. Сатурация сегодня 97, повышения температуры уже нет 3 дня. Одышки нет. Но по анализу крови СРБ перчоначаль было 38. Через 2 дня -23, через 3 дня поднялось -30. Делаю дексаметазон, антибиотик. Что делать с СРБ, предлагают лечь в больницу.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!