Киста на поджелудочной

Добрый день, подскажите пожалуста у меня образовалась псевдо киста на поджелудочной , в одной больнице её находили, приехал в другую больницу для операции тут её не находят может ли она рассосаться сама?

Здравствуйте. Ее обнаружили по УЗИ, МРТ, КТ? Прикрепите заключение, анализы.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Скажите, кисту обнаружили случайно при обследовании или все таки Вы перенесли какое либо заболевание?
Анализы и результаты обследование можно приложить?
Спасибо.

Здравствуйте, Дмитрий.
Прикрепите результаты обследований

Принятый ответ

Здравствуйте, Дмитрий!
Находили в результате какого исследования, когда и не находили в результате какого исследования , когда ?

Принятый ответ

Добрый день,если нашли кисту и есть клиника,т.е сильные боли,то нужно думать,что у вас псевдокиста панкреаса,рассосаться не может конечно,проверьтесь еще раз

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно кт или узи? Важен размер и расположение

Принятый ответ

Здравствуйте. В такой ситуации стоит выполнить мскт органов брюшной полости прицельно поджелудочную железу, чтобы расставить все точки над и. Могли ошибиться а могли и нет. Будьте здоровы