Можно ли делать вакцинацию

Добрый день! На работе заставляют прививаться. Год назад я болела бессимптомно сдав анализ на антитела обнаружили 10,16 кп Сдала на днях и результат 13,49 кп Но так же сдала на антитела м там пограничный результат, нужно ли мне делать вакцинацию?

Принятый ответ

Здравствуйте, антитела в небольшом количестве, низкий уровень защиты
Наличие антител не является противопоказанием к вакцинации
Можно прививаться однокомпонентной вакциной спутник лайт.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, можно прививаться.

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас показания к вакцинации.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, желательно запланировать вакцинацию. Антител у вас не так много. После прививки иммунитет усилится.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Независимо от уровня антител стоит прививаться!

Здравствуйте. вакцинироваться можно.

Доброго времени суток Марина.По тесту на антитела , уровень антител G очень низкий, вируснейтрализующий эффект низкий (принятие решения по вакцинации). Сформированый иммунитет к новой коронавирусной инфекции уже не стойкий. Вакцинироваться можно спутником Лайт, но решение на вакцинацию Вы должны принимать самостоятельно. Согласно рекомендациям Минздрава измерение уровня антител перед вакцинацией не несёт важной информации для вакцинированного. Нужно придерживаться инструкции : Шесть месяцев после болезни — Вакцинация, Шесть месяцев после вакцинации — Ревакцинация. Здоровья удачи успехов !

Александр, спасибо за чёткий ответ.

Здравствуйте!
Уровень антител низкий ,защиты нет!
Показана вакцинация!

Здравствуйте. Вакцинацию можно делать. Наличие антител не является противопоказанием к вакцинации.