Нужен ли аб? — вопрос №700963
С 26.11 переболела ковид. Маленькое поражение 4%, но попала в больницу, были и гармоны и антикоагулянты. 2.12 выписали, 6.12 сдала анализы. По их результатам врач сказал нужны антибиотики и капельницы реамбирин. Так ли это? Сейчас есть головокружение, слабость, кашель, потливость, небольшая боль в суставах (колени), глаза «горят», нервозность и сыпь по телу (со 2-3 декабря)
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!