Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1668003 вопроса
Сопли у ребенка
10 часов назад
Ребенку 2 месяца , вторую неделю лечим сопли. В основном заложенность носа, соплей как такого не сильно много, но они где-то далеко . Врач назначал протаргол, но не помогло. Вчера назол беби начали капать .
Кристина
Навязчивые движения, звуки
10 часов назад
Добрый день. Вопрос такой: моему сыну исполнилось 18, и унего имеется проблема: уже на протяжении 3 лет он периодически, даже частенько я бы сказала делает навязчивые движение. При обувании может натягивать обувь и тут же туда-сюда ее дергать или снять уже одетую и снова...
Татьяна, Южноуральск
Почему желтуха возрастает?
10 часов назад
800.00 р.
Здравствуйте, родились 02.04.2025. Вес был 3870. На 4 день после рождения билирубин был 317. Светились под лампой 2 дня. Вчера утром отменили лампу, взяли кровь и показало 214 билирубин. И вечером ещё раз взяли кровь и уже показало 256. Поставили сегодня опять лампу. Можно...
Екатерина
Стоматит или что-то другое?
10 часов назад
В прошлый вторник появились болезненные язвы во рту у мамы. На языке,губах и щеках. В четверг обнаружили и ребёнка 2.10 года такие же язвы.
Елена
Тревожное расстройство
10 часов назад
Здравствуйте. Страдаю тревожным расстройством. Год пью эсциталопрам 1т утром.В последнее время много стресса, а три дня назад вновь вернулись головокружение и шаткость, поток бесконечных мыслей, страх и тревога.Подскажите пожалуйста как правильно увеличить дозировку ад?Или...
Анастасия, Москва
Расшифровать анализы
10 часов назад
699.00 р.
Здравствуйте, мне 22 года, 1 беременность, 24 недели и 4 дня, расшифруцте пожалуйста результаты анализа
Анонимный пользователь
Рецидив кисты
10 часов назад
800.00 р.
У сына 16 лет образовалась киста на нижней губе образовалась киста. Удалили лазером, мазали асептой. Через 3 дня рецидив , снова удалили, сейчас через 2 дня опять образовалась киста. Что делать?
Татьяна
Аллергия на анестезию
10 часов назад
1199.00 р.
Здравствуйте. Мужчина, 39 лет. Решил заняться лечением всех зубов. Записался на 5 приемов к стоматологу на лечение, один прием в неделю, продолжительностью в 2 часа. Каждый раз лечили по 2 зуба и вводили большое колличество анестезии, тк лечили за раз очень долго. На 4й прием...
Марк
Боль и отек после удаления 36
10 часов назад
5 дней назад удалили зуб (36). Удаление было сложным (1 час), корень раскрошился и его вытаскивали маленькими частям. На следующий день была на приеме, врач сказал, что сформировался сгусток и все хорошо.НО. Болит до сих пор сильно. Без обезболивающего не могу, пью по 3...
Алена
Остановка в росте
11 часов назад
Здравствуйте. Девочка 13 лет, месячные с 11,5 лет, рост 156 см, вес 50 кг. С августа 2023 г не растет. Снимок кисти соответствует 14-15 годам. Врач сказала что максимум ещё 3 см вырастет( прогнозируемый) рост. Сказала что повлиять на рост никак нельзя. Подскажите пожалуйста...
Юлия
Аутоимунний тиреоидит
11 часов назад
Здравствуйте! Можно ли забеременеть естественным путем при аутоиммунном тиреоидите, получая необходимое лечение от эндокринолога?
Дарья
Результаты анализов
11 часов назад
800.00 р.
Здравствуйте! Возраст 37. Вес 87, рост 170. Гипертоническая болезнь, тревожность. Принимаю в сутки:энап - 20Конкор - 10Амлодипин - 5 Урсосан- 500 на ночь ( застой желчи, ожирение печени)Вальдоксан - 12,5 мг Сероквель - 6,5-12,5 ( пытаюсь уйти с этого препарата ) принимаю все...
Кристина
Последствия цистита или что-то серьезнее?
11 часов назад
Здравствуйте! После окончания менструации начался цистит (тянуло внизу живота, частое мочеиспускание, температуры выше 37,1 не было). Пропила 7 дней Фурадонин (вчера утром был последний прием). Сегодня сдала анализы крови и мочи, в котором Ph = 5, плотность 1,019, белок 0,04...
Мария, Киров
Консультация по узи почек
11 часов назад
699.00 р.
Здравствуйте, сделали узи в Целинном р- не, нам сказали что на почке уплотнение, поехали в бийск платно, у нас совсем не то одна почка на месте а другая ниже диафрагмы. Врач узи сказал что это бывает часто и ничего нет страшного. Дайте пожалуйста вашу профессиональную...
Анонимный пользователь
Обломок инструмента
11 часов назад
Лечил зуб от кариеса и при прохождении каналов у стоматолога обломился инструмент , сказала что ничего страшного , что обломился на завершающем этапе и можно пломбировать каналы , покоя не дает что инородное тело находится,может ли это как то повлиять в дальнейшем на зуб
Дмитрий, Киров
Популярные вопросы
— Камила, г. Казань
— Кристина
— Юлия, г. Екатеринбург
— Кристина
— Лариса
— Аня
— ВАЛЕНТИНА
— Марина, г. Новосибирск
— Анна, г. Красноярск
— Виктория, г. Самара
—