Ответы врачей онлайн

Вопросы врачам

1779446 вопросов
Снова температура
2 ноября 2020
10 дней назад заболел низ живота. Поднялась температура 37.8 По диагнозу в 2011г был поставлен дивертикулез. Пропил Ципролет 500 2р.д и метронидазол 500 2р.д - 7 дней. Пью Ношпу. Диета. Температура иногда поднималась 37 или 37.5. Боль острая ушла. При пальции немного слева...
Регина, Калининград
Геннадий, перед следующими назначениями, лучше сдать копрограмму. Только после сдачи копрограммы можно начинать пить пробиотики и альфа нормикс. Если вы уже начали принимать альфа нормикс особого смысла в копрологическом исследовании нет.
Рана на локте
2 ноября 2020
Муж порезал руку на локте, началось загноение, два раза вскрывали(2раз под общим наркозом), пил антибиотик, рана продолжает гноиться и не заживает и ещё возле рана после первой операции появился, гнойник( как чирий) и сейчас опять. помогите, пожалуйста, рука третий месяц гниет
Андрей
Добрый день. Приложите фото раны (сохраните в облаке и напишите сюда ссылку). На данный момент из раны гной выходит или в виде абсцесса?
Рана на локте
2 ноября 2020
Андрей
Нужен осмотр хирурга . Ежедневные превязки ,антибиотики
След от диаскин теста
2 ноября 2020
Здравствуйте. 2недели назад у мамы (65лет, хбп5степень,не на диализе) начались боли в груди справа и невозможность вдохнуть в основном к ночи плюс поднималась температура до 37,4 , днём температура спадала. было это 3 дня. Потом прошло. Температура стала 37, 36,8 .Сделали...
Тамара
Здравствуйте, в норме Диаскинтест отрицательный, допускается уколочная реакция 1-2 мм в виде синячка
Истинный узел пуповины может ли повториться при следующей беременности?
2 ноября 2020
Первая беременность, 39 недель плод замер, диагноз : истинный узел пуповины . Какова вероятность повторения этой патологии при последующих беременностях? Во время беременности, ребёнок сильно шевелился, врач сказала , что это норма...
Ирина
Здравствуйте. Мне очень жаль. Ни Вы, ни кто либо на это не мог никак повлиять. Я не встречала ни в жизни, ни в литературе описанных случаев повторения такой ситуации. Принять, пережить сил Вам!
Спазмы мышц шеи
2 ноября 2020
Здравствуйте последние две недели мучает спазмы мышц шеи, ощущение,что мышцы вздулись, тяжело глотать, рвотные позывы но рвоты нет просто спазм мышц при этом отходит мокрота, чувствую как пульсируют мышцы шеи..при этом беспокойство и тремор конечностей! Помогите разобраться...
Юлия
Начинайте принимать.
Магний б6 форте в течении 2 месяцев
Можно ли делать кавитацию
2 ноября 2020
Можно ли делать кавитацию на бёдрах и ягодицах если стоит кардиостимулятор ? Стимулятор поставили в 2013 году . Живу обычной жизнью , занимаюсь спортом . Хочу пройти несколько процедур кавитации ....
Ольга
Ольга, здравствуйте! Можете пройти процедуру кавитации, стимулятор этому никак не мешает! Здоровья Вам!
Кашель ,остаточный.
2 ноября 2020
Что можно попить на ночь ребенку, 3,5 года. Чтоб ночью так сильно не раздирало горло и не было такого сильного кашля. Кашель мокрый, но ночами не переставая кашляет. На боли в горле не жалуется ребёнок
Карина
Здравствуйте,Карина. Что на данное время принимает ребенок для лечения кашля, сколько дней кашляет, смотрел ли вашего ребенка педиатр, что при аускультации услышал?
Жжет под кожей правой щеки
2 ноября 2020
Заплатил 1500.Принимал карбамазелин 6т/д, габапентин 6т/д, нейронтин 6т/д, баклосан 9т/д, нейродикловит, кардиомагнил, аспирин. Жду нейромидин.Обратился к тем неврологам Новосибирска 1800 каждый прием. Сделал МРТ 9000руб. Жду нейромидин. Советуют Лирику, но она исчезла в...
В, Куйбышев
Здравствуйте, прикрепите фото обследований.
С чем связываете жжение? После инсульта началось?
Неврологи и лечат невралгию тройничного нерва.
Нет ли жалоб на уши?
У моего дочерей стоматит што делать нечиво не кушает
2 ноября 2020
дочерей горла балит кашель сегоднешниво дня у нево стоматит начинался не кушает што можна делать температура нету ели ели воду пьёт больше нечиво не хочет пит кушать атказивает зарание спасибо за ответ
Муштарий
Здравствуйте
Вызовите педиатра
Не понятно-сколько лет,когда все началось,почему стоматит/Вы думаете? какие жалобы?
Первые роды в 34: ЕР или только КС?
2 ноября 2020
Здравствуйте. Первая беременность, 34 года. Моя тетя - акушерка в женской консультации и говорит, чтобы я настраивалась только на КС из-за возраста. Неужели первородящим после 33 светит только КС?(( Мне врачи в моем городе пока ничего не говорили о виде родоразрешения,...
Анастасия
Здравствуйте, Анастасия. Возраст не является показанием для кесарева сечения. Если плацента поднимется и не будет других показаний для кесарева сечения, Вы можете рожать через естественные родовые пути.
Не исчезающее отеки под глазами
2 ноября 2020
Девочку мучают мышечной боли, сонливость, упадок сил, выпадение волос. Анализы на гормоны в норме. Врач поставил эутиреоз. Отеки под глазами не проходят. Могут ли быть отеки под глазами при эутиреоз?
Екатерина
Здравствуйте. Эутиреоз - это нормальные гормоны, его не лечат. По поводу жалоб сдайте кровь на ферритин, железо, вит Д.
Кровь после дефекации
2 ноября 2020
Второй день после дефекации кровь темного цвета. Около месяца пью Аспаркам. Год назад сдавала анализ на скрытую кровь, все нормально было, 3 года назад делала колоноскопию, тоже все хорошо. Может ли изза Аспаркама пойти кровь?
Анонимный пользователь
Здравствуйт, надо искать источник кровотечения, а не фактор провоцирующий
Падение ребёнка на пол
2 ноября 2020
Ребёнок 6 мес,упала на пол,с высоты 40 см,головой вниз,сразу заплакала,быстро успокоилась,зрачки не расширены,не рвёт,кушает,играет.На лбу у волосяной части красная небольшая шишка.Стоит ли обращаться к хирургу и делать СНГ
Ася
Добрый день. По наблюдать за ребенка в течении дня, если поведение, сон и аппетит не изменится, то страшного ничего нет, возможно будет только синяк.
Эниксум как колоть
2 ноября 2020
Назначили после экстренного кесарево эниксум. Проколола 3 недели клексан. Так как эниксума не было вот купила . Вопрос в том много воздуха в шприце. Можно его выпустить страшно так колоть а врачей нет .колю в руку
Катя
колите подкожно . Можно в бедро . Воздуха в шприце быть не должно.
Популярные вопросы
Жжение после процедуры дарсонваля
18 октября 2023
Татьяна
Хруст в грудинно-ключичном суставе
14 октября 2023
Александр, Балаково
Насморк после массажа
27 сентября 2023
Софья, Нижний Новгород
Массаж после курса электрофореза?
24 августа 2023
Алена
Витамины для волос
11 августа 2023
Мария, Самара
Что делать при аллергии на лекарство
10 августа 2023
Ирина, Ижевск
Что делать? Ротавирус? Кишечка?
3 августа 2023
Екатерина, Тверь
Что делать, если АСТ и АЛТ повышены
2 августа 2023
Оксана
Воспаление после анестезии
24 июля 2023
Александра
На головке появились красные пятна
21 июля 2023
Руслан
Болит желчный после массажа живота
19 июля 2023
Анна, Санкт-Петербург
Жидкость вокруг импланта
16 июля 2023
Екатерина
Смесь для набора веса
10 июля 2023
Юлия
Вопросы по специальностям
Показать все
Виктория Одиссеевна  Попова
92 отзыва
Нефролог, Терапевт
НГМУ
Опыт работы: 11 лет
Ольга Александровна Торозова
260 отзывов
Гастроэнтеролог
1999-2005, Саратовский го
Опыт работы: 17 лет
Константин Эдуардович Тищенко
1 045 отзывов
Ортопед, Травматолог
1983-1989 Харьковский мед
Опыт работы: 35 лет
Елена Борисовна Абрамович
326 отзывов
Акушер, Гинеколог
2012 - 2018 ВолгГМУ Педиа
Опыт работы: 7 лет
Елена Сергеевна Минеева
25 отзывов
Пульмонолог, Терапевт
2012-2018, ФГБОУ ВО КрасГ
Опыт работы: 5 лет
Елена Рамильевна Галимова
29 отзывов
Хирург
2004-2010г Новосибирский
Опыт работы: 14 лет
Владимир Александрович Попов
245 отзывов
Уролог, Андролог, Врач
01.07.1996 Астраханская г
Опыт работы: 25 лет
фотография пользователя
Приятный, профессиональный доктор, который четко и понятно доносит информацию основываясь на...
фотография пользователя
Детскому лору Анна Сорокина
Замечательный врач. Отзывчивая. Любезная. Очень грамотный специалист Все хорошо Врач очень...
— Аниса
фотография пользователя
Очень хороший доктор, любезная и самое главное грамотный специалист Очень помогла консультация ,...
— Аниса
фотография пользователя
Психологу Алина Котулева
Задавала вопрос неврологу, но Котулева Алина начала раздавать советы от психолога направо и...
— Зоя, г. Москва
фотография пользователя
Очень помогла, спасибо большое Все назначение препараты оказались эффективными Очень внимательная
— Маргарита
фотография пользователя
Офтальмологу Елена Халеева
Врач сразу ответил на мой вопрос Доктор полностью помог мне Я рекомендую Халеева Елену в...
— Сергей, г. Рыбинск
фотография пользователя
Прекрасное, отзывчивое, внимательное отношение Очень полезна . Получила подробные ответы на все...
— Лера, г. Ярославль
фотография пользователя
Четко, ясно и по делу! Полезно, без воды Да, конечно, советую
фотография пользователя
Нормально помог Полезно все написал Нормально помог
фотография пользователя
Хороший человек,дал развернутый ответ на мой вопрос,рекомендую) Полезная консультация На высшем...
фотография пользователя
Нормально 🙂 Полезно все написал Нормально 🙂