Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
2047367 вопросов
Длительность изоляции больного ветрянкой
6 мая 2015
100.00 р.
у меня ребёнок заболел ветрянкой. Сколько он должен находиться дома? Когда может пойти в детский сад? я читала, что через 5 дней после последнего высыпания. Если возможно, сошлитесь на документ, где это прописано. Спасибо!
Лариса Николаевна
Прыщи на лице
6 мая 2015
Здравствуйте, у моего сына огромные подкожные прыщи. Обращались к дерматологу, но кроме, как носить вещи из натуральных тканей лечения не назначил. Мой вопрос: какие анализы нужно сдать , чтобы исключить подкожного клеща?
Алла
Отросток на половых губах
6 мая 2015
На половых губах появился какой-то отросток.не болит и не беспокоит. Напоминает висячию бородавку. Подскажите пожалуйста как можно скорее, что это может быть ... И как от этого избавиться... А то немного странно
Екатерина