Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1760664 вопроса
Беременность после удаления ЩЖ
16 июля 2022
Добрый день. 5 лет назад после первых родов была удалена ЩЖ (папиллярный рак). Сейчас мне 35 лет, планирую вторую беременность. Какие риски? Какой должен быть ТТГ? Что нужно учесть? Боюсь последствий для ребёнка :(
Вероника
Могла ли я забеременеть
16 июля 2022
Доброго времени суток, у меня такой вопрос. 5 июня были ласки с парнем, аа у меня не было. Но у него было семяизвержение после чего (минут через15, вытерся салфеткой) он вводил в меня палец. Это приблизительно было в день овуляции, хотя ща 7 дней до этого у меня были кровяные...
Кристина
Закрытые глаза у красноухой черепахи
16 июля 2022
Моя красноухая черепашка плавает с закрытыми глазами уже 3 день, ест хорошо. Глазки кажутся немного припухшими, мажу тетрациклином. Подозреваю что у нее Авитаминоз А. Можете посоветовать что нибудь?
Слава
Гемоликвородинамических изменений головного мозга
16 июля 2022
Нам 1 месяц и 6 дней на узи поставили заключение гемоликвородинамических изменений головного мозга, что это и это проходить, как наблюдать за этим ???? Может это перерости. Подскажите пожалуйста!!!!!
Оля
Анализ крови на щит. железу
16 июля 2022
Здравствуйте, сдала анализ крови : ТТГ 1.0, Т3 1.8, подскажите пожалуйста , повышен выделения Т4 31.4 ( норма 10-25) это что значит? У меня повышен Т4По узи все Хорошо , спасибо большое за ответ.
Снежана
Приём кардиомагнил в 1 триместре
16 июля 2022
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кардиомагнил 150 мг в 1 триместре🤰можно принимать? Вычитала, что '' в первом триместре Кардиомагнил запрещён к применению. Последствием нарушения запрета может стать расщепление верхнего нёба — заячья губа либо волчья пасть у ребёнка'' . 🤔🤔🤔
Анна
Прививка корь краснуха паротит
16 июля 2022
Сыну 8,5 лет. Сделали в четверг прививку от кори, краснухи, паротита. Сегодня появились три выпуклых красных пятна в месте введения вакцины, чешутся. Чихает (раз 5-6 было). В остальном - активный. В прошлом у сына были три эпизода крапивницы, на что конкретно - не понятно. На...
Елена
Нужно ли ставить клексан?
16 июля 2022
Первая беременность, 28 недель, 28 лет. Операция на раннем сроке беременности -5недель, местная анестезия,удаление доброкачественной фиброаденомы. В анамнезе: возможны тромбоэмболические осложнения. Гинеколог для профилактики назначает с 20 по 36 неделю кардиомагнил и с 28...
Анастасия
Ноготь после зажатия дверью
16 июля 2022
Пять дней назад прихлопнула палец дверью машины, боль не проходит. Палец оттёк, ноготь посинел и больно при нажатии. Когда надавливаешь на ноготь чувствую как шатается у основания. Нужно ли удалять ноготь? Или можно обойтись без удаления?
Алина, Кудымкар
Гнойный прыщ на пальце
15 июля 2022
Здравствуйте! Недели две назад появилась шишка на пальце(1 фото),затем вроде немного прошло,но потом опять началось. Она становилась все больше,потек гной. Я обработала мерамистином,вскрыла ранку,удалила все. Перевязала. Больше не трогала,только обрабатывала. И вот он стал...
Ася, Дубай
Реакция собаки на преднизолон
15 июля 2022
У мопса дерматит давно врач выписывал преднизолон 3 таб в день. Давала было все ок. Щас опять решила курс сделать из-за чесотки мопса. Сегодня 4 день, мопс начал часто дышать и трясутся задние лапы, пить не хочет. Рыгала 2-3 раза. Вопрос: наблюдать и пройдёт либо срочно...
Таня
Не могу определить причину воспаления
15 июля 2022
Результаты клинического анализа крови:Общее количество лейкоцитов 15.44Абсолютное содержание нейтрофилов 10.05Абс. сод. Лимфоцитов 4.01Абс. сод. Базофилов 0,15Оседание эритроцитов 23Мне 25 лет.
Тимур
Пятно на щеке
15 июля 2022
ДД. Ребёнку 3 года. 2 месяца назад на щеке появилось пятно. Не сильно заметное небольшое шершавое, розовое. Мы пошли к дерматологу, нам сказали дерматит помажьте адвантаном. Прошло на 2 дня. Потом все по новой и с большей силой. Ребёнок загорал на солнце, это место не...
Наталья, Москва
ГЭРБ кашель удушье
15 июля 2022
Начался сухой кашель, через несколько дней появились приступы удушья, постоянный ком в горле, першение, боль в грудине. Хрипов нет. Лор увидел отек пищевода поставил ГЭРБ. Выписал диету, омепрозол, гевискон, симбикорт турбулахен. Через сколько должно прийти облегчение и...
ЕКАТЕРИНА, Санкт-Петербург
Повышение СОЭ.
15 июля 2022
Здравствуйте. Ж, 30 лет. Анализ крови показал повышение гемоглобина (142) и СОЭ до 23 мм/ч. Что нужно дообследовать и на что обратить внимание? Анализы во вложении.Анамнез:Атопический дерматит. Был тяжелая форма до 29 лет, постоянный лейкоцитоз и повышение уровня эозинофилов...
Игорь, Мончегорск
Популярные вопросы
— Наталья, г. Нижний Тагил
— Евгения
— Марина, г. Новгородская обл
— Максим, г. Старый Оскол
— Артем
— Зоя, г. Москва
— Милана
— Александр
— Наталья, г. Москва
— Ольга, г. Воронеж
— Илья, г. Сургут
— Ольга
— Анна