Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1779004 вопроса
Ожог у ребенка
29 марта 2021
Ребенок 11 лет случайно поднес горячий предмет к щеке. Останется-ли след? Если да, чем его можно убрать? Сейчас красная точка, покрытая тонкой корочкой. Могу скинуть фото. Мазали левомеколем. Девочка очень боиться
Виктория
Возможно ли
29 марта 2021
Здравствуйте!у меня такой вопрос ,был секс с парнем ппа ,у него был смазка он водил мне во влагилищ 7 дней до овуляци ,могу ли забеременить от смазки ?болит живот низ живота, заранее спасибо вам....
Света
Решительность
29 марта 2021
Я стараюсь держать правильное питание.Когда я срываюсь, много кушаю, особенно мучное. У меня в голове постоянно одна мысль, что через 3-5 дней опять должна сесть на диету.. как найти выход? Заранее спасибо
Астхик