Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1778604 вопроса
Ребенок задыхается на холодном воздухе
28 марта 2021
Здравствуйте. Нам 3 месяца, месяц назад ребенок начал задыхаться по выходу из дома; только вдохнёт хол.воздух, замирает, синеет, руками, ногами машет, ни вдохнуть, ни выдохнуть. Врачи в шоке. Что это такое может быть?
Мария, Красноярск
Эскапел на 19 день цикла
28 марта 2021
Доброго времени суток. Цикл длится 28-29 дней, на 19 день был половой акт, порвался презерватив, и семя попало внутрь. Через час выпила Эскапел. Насколько возможно наступление беременности? Спасибо заранее!
Екатерина
Что делать с беременность после кесарева прошло 5 месяцев
28 марта 2021
Кесарили 5 месяцев назад. Тут узнала что опять беременна . К геникологу еще не ходила . Читаю сайты про то что может быть если беременить так рано после операции. Скажите есть шанс выносить еще одну?
Анастасия, Калининград