Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1779435 вопросов
Реабилитация после короновирусной пневмонии
29 ноября 2020
С 22.10.20 по 26.11.20 перенесла вирусную пневмонию. Температура была 38,6 - 5 дней, кашель сухой, боль в горле, отсутствие голоса, диарея. Назначали виферон гель в нос - 5 дней, Нурофен при температуре, Флемоксин солютаб 500 мг - 3 раза в день - 7 дней Амброгексал 5 дней и...
mgagarina@inbox.ru, Вологда
Нужен хороший эндокринолог
30 ноября 2020
Отцу нужен эндокринолог. Как записаться? Он кашляет и задыхается. Ему 73 года. Что делать, как помочь не знаем. Нужен хороший эндокринолог. Он по ночам встаёт и кашляет, не может мокрота выходить, помогите пожалуйста
Анонимный пользователь
Проблема в интиме
30 ноября 2020
По этой теме обращаюсь в первые, не знаю терминов, поэтому буду говорить понятными словами. Не получилось заняться сексом с девушкой, просто не встал. Есть вариант, что переутомился или переволновался, но блин в 21 год. Знаю ее давно, половой опыт с ней был, но с последнего...
Нариман