Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1778810 вопросов
Результат кт
29 ноября 2020
Здравствуйте. Вчера делала кт лёгких, описание выдали следующего содержания: на серии томограмм лёгочные поля без очаговых и инфильтративных теней. Легочный рисунок усилен за счёт фиброзного и сосудистого компонентов. Долевые и сегментарные бронхи визуализируются, проходимы....
Наталья
Шелушатся брови и переносица
29 ноября 2020
Здравствуйте. Уже примерно год шелушатся брови и переносица. То проходит, то снова появляется с частотой 1-2 раза в месяц по 2-3 недели. Дерматолог выписала мазь метранизадол. Не помогает. Демодекоза нет. Средства по уходу не использую
Марина
Болит зуб!!!!!!!
29 ноября 2020
Ставили штифт , прижигали десну , как долго должно болеть? Иногда боль очень сильная, что даже таблетки не сразу помогают Не могу понять ,что болит десна или зуб Сделала снимок , врач сказала возможно десна ,возможно штифт упирается в мягкие ткани Как понять что болит ?...
Эля