Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1778604 вопроса
Диферелин эффект
31 октября 2020
51 год, миома больших размеров ,эндометриоз. На 3 день цикла 18.10.20 сделан укол диферелина 3,75. Сегодня 31.10.20 выделения еще не закончились. Вопрос-на какой день начинает ощущаться действие диферелина, когда ждать прекращения выделений? Мое состояние возможно или это не...
Наталья
Что делать если постоянная отрыжка?
31 октября 2020
Здравствуйте. На протяжении полутора лет такая проблема: После еды и бывает что просто так , особенно после того как поговоришь начинается отрыжка а после неё изжога , так же тяжесть в шее . Так же бывает метеоризм. Отказался от алкоголя, шоколада , но проблема не проходит...
Андрей
Покалывания в яичке
31 октября 2020
Внезапно начались покалывания в правом яичке, только при движении. при массировании на некоторое время возникает тянущая боль, никаких визуальных симптомов нет. С мочеиспусканием и эякуляцией проблем нет. Продолжается больше суток.
Константин, Москва