Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1779004 вопроса
Укусил кот
1 ноября 2020
Здравствуйте!Возникла нестандартная ситуация.Меня укусил прибившийся кот.Недели две приходит,мяучит,типа дай пожрать.Ну,естественно,я даю.Живу в своем доме.Он уже второй такой.Первый пропал.Видимо,дачники бросают.Но этот странный,толстый,явно не голодает...Сегодня нагло занял...
Александр
Кал со слизью у ребенка.
1 ноября 2020
Доброго времени суток. Ребенок (девочка 8,7 лет, вес 27,4 кг, рост 136 см) переболел о. Тонзиллитом. Пропили курс антибиотиков Зиннат 7 дней по 250 мг/2 раза в день, через 7 дней после окончания курса ант. начался жидкий стул. В крайний день перед симптомами ребенок ел из...
Мел, Москва
Тем Ра после лечения?почему?
1 ноября 2020
5октября я потеряла обоняние и вкус,пропила 5эротримицин.чделала КТ 13-15%поражения.прокололи цетрифиаксон 10дней по 1г в день+10дней Вильпрафен,и после этого мафлексия 10.и через два дня тем Ра 30 октября 37,2почему?
Ирина