Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1778233 вопроса
Пояснение Холтера
12 февраля
Добрый день! Поясните, пожалуйста, холтер. Беспокоит ощущение сердцебиения, иногда ощущение сильных толчков сердца. Могу проснуться ночью от пульса до 124 ударов, но приходит в норму в течение 10 минут.Заключение: Основной ритм определен как синусовый.Колебания ЧСС...
Анастасия
Затяжной насморк и конъюнктивит
12 февраля
Ребенку 2.9. Из симптомов затяжной насморк больше недели ( у врача очно были, было улучшение, но снова все вернулось), кашель на фоне соплей, температура была в начале, на данный момент нет, и гноятся глаза. Из лечения на данный момент: промываем нос морской водой и капаем...
Анонимный пользователь
Понизил по ошибке пролактин
12 февраля
Здравствуйте, я мужчина 33 лет, ставлю тестостерон с нандролоном, а он повышает пролактин. Поэтому я его периодически снижаю каберголином. Из-за незнания дозировки по ошибке снизил пролактин ниже референтов . Начались проблемы с эрекцией.Подскажите пожалуйста как его быстро...
Анонимный пользователь