Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1760413 вопросов
Сочетание Тримедата и Дюспаталина
19 февраля 2024
Добрый день! СРК развивается в виде газообразования, иногда боль присоединяется и только когда еду на работу (в выходные дома идеально работает кишечник). хотя работа не вызывает стресс. Можно ли одновременно принимать Тримедат и Дюспаталин для усиления эффекта от вздутия и...
Евгений
Розовые пятна на коже
19 февраля 2024
Здравствуйте. Заметила у малыша (11 месяцев ) розовые пятнышки, шершавые , не шелушатся. Преимущественно располагаются на ножках. Сегодня увидела на лице пятнышко. Думаю может это лишай. Подскажите, что это может быть и как помочь малышу.
Елена
Что может быть
19 февраля 2024
Добрый день,пишу от жены.Мне 28лет, проблем ни когда не было с мочеспускантем, не болит, нет ни кого жения.Не курью, не пью, виду здоровый образ жизни, второй раз за месяц, ночью просыпаюсь от того что чувствую мочеспускание, на ночь многг воды не пью, все как обычно, что...
Нэлля
Сыпь на лице
19 февраля 2024
Ребенок 3 месяца. На ГВ. Появилась сыпь на лице. Уже несколько дней. Сама села на диету, но сыпь, то спадает, то вновь появляется. Также появилась сухость на ножках ( не знаю взаимосвязано ли это). Кроме лица сыпи больше нигде нет. В доме ничего не менялось, стиральный...
Анастасия, Москва
Дегиниротивный развым мениска, артроз
19 февраля 2024
Добрый день вчера сделали мами мрт 2-х коленных суставов, побалевало то левое то правое колено, ходит нормально небольшая боль в коленях, на мрт разрыв рога мениска и артроз, кисты бейкера подскажите пожалуйста тактику лечения, можно ли обойтись без операции при данном...
Роман
Тянущая боль
19 февраля 2024
Добрый день!У меня 5 неделя беременности. 2 дня назад была на узи, подтвердили маточную беременность, просматривается плодное яйцо и желтое тело. Врач сказала, что все хорошо и соответствует сроку. Следующее контрольное узи через 2 недели. Вчера меня начала беспокоить...
Татьяна
Красные пятна
19 февраля 2024
Здравствуйте, появились красные пятна, сначала были похожи на прыщ, через пару дней стали пятном, увеличились в размере, зуд был, но недолго и не сильный. На ощупь плотные по поверхности, не болят при нажатии
Иван
У меня случился выкидыш?
19 февраля 2024
Здравствуйте, планировали с мужем беременность, 12 февраля должны были придти месячные, но у меня задержка была получается 5 дней , все эти дни тест был с двумя полосками (одна светлая),на 6 день задержки (17 февраля)после обеда очень обильно пошла кровь , после чего вышли...
Алена
Краснота и шелушение на ноге
19 февраля 2024
Здравствуйте. Грудничок, 7 месяцев.Что это может быть? Пробовала мазать кремом комфодерм к, улучшений нет. Ребёнка не беспокоит. К дерматологу не ездили еще. Педиатр предполагает атопический дерматин. Возможно что это лишай?
oksin2121@mail.ru, Калтан
Прививка БЦЖ
19 февраля 2024
Здравствуйте! Ребенку 7 лет. Полгода назад сделали ревакцинацию БЦЖ. В роддоме на 3 день поставили БЦЖ-м, но никакой реакции не было, рубчика не было. Первые три года реакция манту была 2-3 мм, дальше все время отрицательно. Поэтому нам сделали ревакцинацию. Вопрос следующий:...
Елизавета
Ребенок 3 года покакал с кровью и слизью, была температура
19 февраля 2024
Доброй ночи, вопрос очень срочный ребенок 4 дня температурил был понос, температура прошла но на 6й день покакал с сгустками крови, и сильно тухло пахнет есть слизь, что делать ?можно подождать доутра
Кристина, Ташкент
Токсокара как лечить
19 февраля 2024
Здравствуйте. В последнее время скакало давление и пульс, теперь присоединилась аритмия и нечто похожее на удушье.Сдавала много анализов, всё в норме, кроме пониженных эозинофилов 0,3, и нашли токсокару 1:1600. Теперь я паникую- что делать? Запись ко врачу только через 11...
Татьяна, Нижний Новгород
Много антибиотиков
19 февраля 2024
Здравствуйте! За крайние 8 месяцев выпила очень много антибиотиков, ниже все перечислю. Вопрос : насколько безопасно мне сейчас снова пить антибиотик? Для удаления зуба мудрости или категорически запрещено? Май 2023 : амоксиклав и кларитромицин 2 недели, сентябрь : амоксиклав...
Юлия
Дмае для ребенка 12лет
19 февраля 2024
Здравствуйте, у дочери с 4лет идиопатическая аритмия. Часто наблюдается ввлость , невнимание, забывчивость.постоянная усталость.Возможен ли прием препарата дмае и в каких дозировках? 12лет - вес 41кг
Вика
Жжение (очень короткое - буквально секунды) в руке
19 февраля 2024
Здравствуйте, у моей мамы появились странные симптомы - на доли секунды в руке выше локтя горячо, если будет горячее можно назвать это жжением. Непонятно что это и куда с этим обращаться. Продолжается дней 8. Несколько раз в день. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и...
Зинаида
Популярные вопросы
— Марина, г. Новгородская обл
— Максим, г. Старый Оскол
— Артем
— Зоя, г. Москва
— Милана
— Александр
— Наталья, г. Москва
— Ольга, г. Воронеж
— Илья, г. Сургут
— Ольга
— Анна
— Елена
— Алексей, г. Пермь