Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1760425 вопросов
Беременность на 26 дц
19 февраля 2024
Здравствуйте! Обычно у меня цикл 31-33 дня, но иногда у меня бывают сбои до 36 дней, очень редко бывает 39, но это скорее исключение, чем норма. И в такие циклы я чувствую, что у меня две овуляции, как обычно день на 15 цикла и на 23 примерно, овуляцию я всегда ощущаю по...
Дарья
Заболела.
19 февраля 2024
Здравствуйте. Беременность 27 недель, сегодня встала болит горло, температура пока нет. Подскажите какие лекарства можно принимать? И еще заметила что последние 3 дня ребенок очень вяло и мало шевелится пару раз днем и пару раз вечером, до этого мне кажется был по активнее,...
Анна
Ветрянка сильно красная
19 февраля 2024
Ребенку 3 года, заболела ветрянкой. Болит, чешется поднимается температура до 39 сбивает ибупрофен , парацетамол стараемся чередовать от зуда зодак, мажу каламином .Сегодня 4 день болезни и вроде некоторые прыщи покрылись коркой, но утром увидела что они с красным...
Анастасия
Припухлось возле соска
19 февраля 2024
Здравствуйте! Есть небольшая припухлось внизу соска, на ареоле(фото прилагаю). Болезнености и дискомфорта нет. Гормоны Щетовидки в норме, пролактин тоже. Узи делала последний раз год назад( умеренно выраженная ФКМ на фоне инволюции). Подскажите пжлст, что это может быть?...
Александра
Что делать с сыпью на руках у ребёнка
19 февраля 2024
Здравствуйте, у сына (1 год 1 месяц) неделю назад появилась сыпь на руках, сначала только на большом пальце, потом и на других. До этого таких проблем никогда не было, это впервые. Питание не менял. Педиатр прописал пить зодак и крем адвантан. Но никакого эффекта нет....
Екатерина
Сильный отек носоглотки
19 февраля 2024
Добрый день! У мужа очень болит голова от отека носа. Сам нос сухой, но присутствуют болевые ощущения в области глаз и носа, также отдает в зубы. Какие разжижаемые препараты можно применить, чтобы появился насморк и не перешло в гайморит? Больше никаких признаков нет (ни...
Ольга, Москва
Результат ЭКГ
19 февраля 2024
Нерегулярность ритма - 19%Средняя частота желудочковых сокращений - 63 уд/минНормальный синусовый ритмГоризонтальное положение ЭОС во фронтальной плоскости.Неполный блок правой ножки пучка Гиса.Укорочение интервала QT, исключить гиперкальциемию.Замедление внутрипредсердной...
Ирина
Красные щеки у малыша не сходят
19 февраля 2024
Здравствуйте. Нам 5 месяцев . Невролог прописала магний , но нас на нем обсыпало вот как на фото щеки «полыхали» неделю. Два дня вот сошло. Сейчас опять такие красные , фото ниже . До магния у малыша ближе к вечеру часто так краснели щеки. И эмолентами мажу и что только уже...
Ольга
Жёлтые густые сопли
19 февраля 2024
Мальчик 4,5 года. Полторы недели очень густые жёлтые сопли. Температуры нет, ест хорошо, горло не красное. Беспокоят только сопли, причем они очень густые, особенно в одной ноздре. Обильные утром и в течении дня подтекают. Нос очень заложен, после називина разницы не вижу,...
Наталия
Подозрение на ангину
19 февраля 2024
Вчера появилась температура 38.5, ночью под 39(на ибупрофене), стреляет ухо, распухли миндалины, на них гной. Горло болит. Похоже ли на ангину? Ее можно лечить дома или такой вид лечится в больнице? Фото миндалин прилагаю. Там сзади всё в таких белых полосках.
Алена, Москва
Поясните пожалуйста заключение скрининга
19 февраля 2024
Здравствуйте! Первое узи было хорошим по рискам, но ставили гипоплазию носовой кости, потом отправляли в генетический центр, тоже все было хорошо по размерам, но также осталась гипоплазия, сегодня сделали третий скрининг, сказали всё хорошо, а гипоплазию все равно ставят....
Лидия
Грыжа шейного отдела
19 февраля 2024
Здравствуйте, беспокоит грыжа шейного отдела c6-с7 корешковый синдром, нахожусь в командировке, подскажите препараты которые помогут мне пережить эту боль 🙏Мне 25 лет, боль то сильнее, то отпускает не надолго. Кололи Вольтарен, не помогает.
Андрей Ч
Плохая кровь у ребенка
19 февраля 2024
Добрый день! Ребенок 5 лет, 18 кг, сейчас болеет кашель и сопли ( температуры нет) почему тромбоциты такие низкие? Надо ли обследовать дополнительно?и как поднять тромбоциты? Заранее спасибо за ответы
Катя
Углы тбс и ядра окостенения ребенок 5 месяцев
19 февраля 2024
Добрый день!Ребенок 5 месяцев. Делали контроль узи тбс 18.02. Результаты во вложении. Уточните , пожалуйста , по углам и ядрам окостенения , все ли в порядке для этого возраста ? Есть ли отклонения ? И необходима ли терапия ? Первое узи делали в 2 месяца, ядер окостенения не...
Надежда
Крапивница?
19 февраля 2024
Здравствуйте! В связи с тем, что у меня повышен хромагранин А, я наблюдаюсь у гастроэнтеролога с настороженностью по нэо. Два года мониторим хромагранин (он неизменный-300) и другие обследования. Фгс, капсульная эндоскопия и прочее. Все в норме. Имею агрофический аутоиммунный...
Ксения
Популярные вопросы
— Марина, г. Новгородская обл
— Максим, г. Старый Оскол
— Артем
— Зоя, г. Москва
— Милана
— Александр
— Наталья, г. Москва
— Ольга, г. Воронеж
— Илья, г. Сургут
— Ольга
— Анна
— Елена
— Алексей, г. Пермь