Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1760553 вопроса
Регулярно жидкий стул следствие анимия
2 февраля 2023
У меня анемия, низкий гемоглобин и феритин. Начало анализировать и пришла к выводу, что возможно это связано с кишечником. У меня практически всегда стул жидкий. Это уже не первый год. И когда он особенно жидкий, как при поносе, на его фоне кровит геморойная трещина. Я...
Светлана
Восполение на лице
2 февраля 2023
Добрый вечер,у меня пищевая аллергия,очень сильное обострение.Последний месяц стало обострение.Не знаю что мне есть. У ИммуноглабулиниЕ был 1980.Я постоянно пила супрастинекс 1 в день.Месяц не пью.Стала реакция на все.Чем лечиться и что мне есть?У меня сильная аллергия на...
Екатерина
Хеликобактер пилори. Лечит или не лечить
2 февраля 2023
Добрый день, пациентка моя мама, 61 год. В 2014 году с резкими болями в желудке на скорой была доставлена в больницу и в плановом порядке выполнено эрхпг +эпст, была стриктура фатерова сосочка,что блокировало выход желчи и вызвало приступ. Сосочек был рассечен. С того времени...
Владимир, Иваново
Диарея, сушит рот
2 февраля 2023
Добрый день. Диарея не проходит третью неделю стул очень жидкий 3-5 раз в день. Бывают спазмы в животе, бывает что подташнивает, боль в животе как будто вздут, неприятные ощущения, сушит рот… была у врача назначено лечение: рифаксимин, интерол, облегчения нет. Принимаю...
Елена
Ребёнок 7 месяцев мотает головой
2 февраля 2023
Здравствуйте, ребенок 7 месяцев стала странно мотать головой при этом взгляд становится размытый , но когда начинаем ее отвлекать ( разговаривать с ней, греметь погремушкой , брать на руки ) ребёнок начинает смеяться и гулять, началось где то неделю назад. После таких мотаний...
Анна
Просматриваются ли аденоиды на МРТ пазух носа?
2 февраля 2023
Просматриваются ли аденоиды на магнитно-резонансной томографии?Врач сказал сделать КТ(на этом сайте), но я не захотела облучаться и сделала МРТ. А некоторые врачи считают, что лучше нужно было все же сделать КТ.
МРР, Москва
Расшифровка риноцитограммы
2 февраля 2023
Здравствуйте . Ребенку 10 месяцев .Помогите пожалуйста расшифровать риноцитограмму .Также по анализу крови лейкоциты 20Ребенок как будто хрипит , но хрип не в легких в как будет в носу , при этом соплей нет.Буквально несколько дней назад прошел, но каждый раз как заболевает...
Артем, Санкт-Петербург
Смешанный астигматизм
2 февраля 2023
Здравствуйте,может ли ссадина конъюнктивы и как следствие-кровоизлияние в конъюнктиву привести к внезапно возникшему смешанному астигматизму и гиперметропии лг ст.Или это уже могло быть?И если уже было,то может ли ссадина усугубить данные заболевания?
Олеся
Жидкостная цитология
2 февраля 2023
1. Адекватность образца:Качество препарата адекватное2. Цитологическое описание:Клетки зоны трансформации присутствуют.В полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоя и цилиндрического эпителия. Обнаружены клетки, морфологически...
Екатерина, Севастополь
Натоптыш на стопе
2 февраля 2023
Прежде чем обращаться к подологу (консультация и манипуляции не дешево стоят) решила написать сюда. Натоптыш на одной ноге, образовался давно, но болевые ощущения начались недавно после аппаратного педикюра (шлифовки). Натоптыш пыталась раньше убрать пластырем, не получилось....
Мария
Резкая боль в спине
2 февраля 2023
Здравствуйте. Я шел по комнате и резко заболело что-то в спине. Сначала подумал, что почки, но когда сел на стул, то боль пропала и была только при наклоне вперёд и назад . Боль в середине спины справа. Скажите пожалуйста что это? Есть проблемы с позвоночником, но такого...
Антон
Лицо в прыщиках
2 февраля 2023
Здравствуйте, ребёнку 1 мес и 1,5 недели. Сначала прыщиков было немного, далее становится все больше и больше. Они местами светлые, а местами красные. По телу ничего нет. Участковый педиатр сказала что это потничка или аллергия. Когда ребёнок трогает лицо оно все красное....
Гузель
Периодические приступы у пожилого мужчины
2 февраля 2023
Мужчина 71 год,бывают периодические приступы.Выражается:холодеют сильно конечности синеют,очущается озноб,трясучка,головная боль.Резкий упадок сил,трудно вставать.При сильном приступе падает давление.После корвалола и глицина конечности теплеют,нужно отлеживаться день-два
Анатолий
Боли в левой руке
2 февраля 2023
Здравствуйте. Меня беспокоят боли ноющие, колящие в левой руке, под мышкой, в левой стороне груди. Боли терпимые, но ежедневные , не приятные. Бывают простреливает по всей руке что поднять больно ( так было один раз и в этот день была резкая слабость, высокое давление и...
Алёна
Повышенная температура тела у ребёнка, слабость, носовые кровотечения
2 февраля 2023
У ребёнка 11 лет с 22 января держится температура 37,5 , слабость, носовые кровотечения и головная боль.По анализам моча чистая, носовые пазухи и легкие чистые по рентгену. По общему анализу крови повышенные ЕOS 10,0 при норме 0,5 -5,0, повышенные ЕОS # 0,69 при норме...
Артём Щипцов
Популярные вопросы
— Евгения
— Марина, г. Новгородская обл
— Максим, г. Старый Оскол
— Артем
— Зоя, г. Москва
— Милана
— Александр
— Наталья, г. Москва
— Ольга, г. Воронеж
— Илья, г. Сургут
— Ольга
— Анна
— Елена