Ответы врачей онлайн

Вопросы врачам

1779332 вопроса
Боли в ноге
7 февраля 2023
Добрый день! У меня уже год боли в левой ноге ,в боковой части бедра ,спереди,от паха до колена бывает в ягодице,боль бывает ноющая,бывает сильная минуты 2 потом отпускает и так день и ночь в боковой части стреляющая не могу лежать на левом боку затекает вся сторона и...
Инна
В лабораториях есть стандартный набор онкомаркеров.
Можно по диспансеризации бесплатно сдать.
СОЭ 25 - это не онкология. В общем, по онкофобии - это не ко мне.

Начинайте блокады с Дипроспаном. Полегчает буквально на следующий день.
Потом будете спокойно долечивать то, что останется.
Боль в копчике после родов
7 февраля 2023
Добрый день. После родов болел копчик пару дней, кололи кетанол - помог. Боль возобновилась спустя 2 недели. Могу только лежать, повернуться больно. Какое обезболивающее можно при ГВ чтобы снять боль?
Ирина, Москва
Можно. Совместимость препаратов и гв можно проверить на сайте Елактация. Если совсем плохо купируется местно можно наклеить пластырь с нпвс например вольтарен
Повышены лимфоциты
7 февраля 2023
Здравствуйте, сдала клинический анализ крови для профилактики, повышены лимфоциты, все остальное в норме. Я очень тревожный человек, с чем может быть связано повышение? Что нужно проверить? До этого даже когда болела лимфоциты были в норме
Кира, Санкт-Петербург
Здравствуйте
Температура тела не поднималась?
Сильный гипергидроз
7 февраля 2023
Здравствуйте. Мне 30,эта проблема мне кажется была всегда. С 15 точно. И днем и ночью потею. Холодный пот лежа на кровати, встану течёт все. Пью кофе растворимый немного, курю. Никаких таблеток не пью. Афобазолы и прочее ни на грамм не помогают. Пила курсами. Течёт всегда и...
Наталья
Здравствуйте, у эндокринолога были? Гормоны щитовидной железы сдавали? Ттг,т3,т4?
Растёт родинка на бугорке
7 февраля 2023
Здравствуйте. Заметила рост родинки. Под самой родинкой растёт бугорок, чуть темнее цвета кожи. На ощупь родинка безболезненна, зуда нет, больше никак не беспокоит. Подскажите, это вариант нормы или уже отклонение?
Екатерина
Здравствуйте, Екатерина
Вам необходимо будет обратиться к дерматологу очно для проведения дерматоскопии
Это либо дерматофиброма, либо забит проток сальной железы
Тахикардия у ребёнка
7 февраля 2023
Добрый вечер! Ребенку 9лет, худенький эмоциональный, боится всего темноты и т.д, на прошлой недели пожаловался что в школе застучало сильно сердце и как-будто его сдали, потом дома в час ночи проснулся от того что застучало сердце пульс не очень большой 108-113 был, на...
Олеся, Рославль
Добрый день. Анализ крови в норме, По ЭКГ - тахикардия, ребенок эмоциональный. Вам допонительно можно исследовать щитовидную железу , при ее повышенной активности может быть такая симптоматика - УЗИ железы и кровь на гормоны щитовидной железы. Магний отмените, тенотен можно продолжить в течение месяца, глицин под язык 1 таблетка 3 раза в течение месяца.
Нашли хеликобактери, сделал процедуру проверки, выявлен гастрит
7 февраля 2023
Как мне избавиться от бактерии и какое лечение и питание нужно для гастрита, еще мне сказали на выходе из желудка покраснение, шторка закрывается ,.....................................................
Евгений
Добрый вечер! У Вас аллергии на антибиотики нет? Потому что схема лечения бактерии хеликобактер включает в себя 2 антибиотика. На пенициллины нет аллергии?
Питание малыша в 8 месяцев
7 февраля 2023
Здравствуйте. Конечно, мы советуемся и видимся с педиатром, но вопросы все же появляются. Мальчик 8 месяцев АБКМ (смесь Нан эксперт про гипоаллергенный). Мальчик не крупный, 69см, вес 7200, норму по возрасту не съедает. Вот так мы питаемся (время +-30 минут) 6.00 смесь 180,...
Екатерина
Да, верно, рацион хороший.
Обычные детские творожки, без добавок.
Да, начинаем давать не как обычный продукт, а как аллерген, размером с пару рисинок, постепенно увеличивая объем.
Окр, тревожное расстройство
7 февраля 2023
Здравствуйте, врач психиатр прописал спитомин 10 мг 2 раза в день, сказал сразу так пить, но я боюсь побочек, скажите можно ли так сразу пить или нужно постепенно увеличивать дозу? От ад я отказалась не идет паксил и флуоксетин, ужасные побочки
Дарья
Здравствуйте! Можно сразу. Препарат накопительный. Можно и до 3 таблеток в день нарастить
Болезненные язвочки на языке
7 февраля 2023
Периодически на языке сбоку появляются белые болезненные язвочки. Держатся примерно дней 7-10, потом проходят. По субъективным ощущениям напоминают герпес. Что это может быть, как диагностировать, какое обследование необходимо?
Ирина, Омск
Здравствуйте, прикрепите фото.
Панические атаки
7 февраля 2023
Здравствуйте. После ДТП в 2014 году у меня начались панические атаки. Из дома ни кога не выйти. амитриптилин уже не действует. Всё как то уже раздражает. работать не хочется от слова вообще. слёзы текут рекой.
Ольга, Новотроицк
Ольга, попробуйте поискать онлайн - это тоже хорошо работает
Гипергидроз
7 февраля 2023
Здравствуйте. Это ад. Жить не возможно. Ни бывает и полу часа без пота... Даже с людьми невозможно общаться. Потеет все. От подмышек, до сгибов ног, рук, голова, шея и т.д. И так уже лет 15((( что делать? К кому идти?
Наталья
Здравствуйте, необходимо сдать анализы на гормоны щитовидной железы ТТГ, Т3, Т4, оак и биохимический анализ крови развёрнутый, анализ на витамин D, по результатам обратиться к эндокринологу за консультацией. Здоровья Вам
Кишечная инфекция
7 февраля 2023
27.01 заболел кишечной инфекцией или что то из этой серии, почему думаю что инфекция, так как такие же симптомы были у троюродного брата и мамы. болел сильно, рвало, жидкий стул водой зеленоватого цвета порядка 7ми раз в день, температура 38,7. острый период с температурой...
Михаил
Здравствуйте .
Я бы рекомендовала Вам просанировать кишечник, так как на фоне вирусной инфекции , меняется микробиота кишечника .
Энтерофурил 200 мг 4 раза в день 7 дней
Энтерол 250 мг 2 раза в день 7 дней , далее максилак по 1 капс в день 10 дней .
Тримедат форте 300 мг 2 раза в день 14 дней.

Если динамики на фоне лечения не будет :
Общий анализ крови
Биохимический анализ крови : алт, аст , билоируьин и его фракции , ггт, щелочная фосфатаза , срб, липаза , глюкоза
Узи внутренних органов
Фекальный кальпротеткин
Дыхательный водородный тест на сибр .
Приём эсциталопрама
7 февраля 2023
Здравствуйте! Диагноз: Вегетативная дисфункция. Назначили эсциталопрам и атаракс. Так вот, после 2 месяцев приема доктор уволился и я закончил коробку атаракса, а эсциталопрам так и продолжил пить в дозировке 10 мг. Симптомы (жжение во всём теле, потливость, усталость,...
Андрей, Санкт-Петербург
Здравствуйте! Стоит увеличить дозу до 15,а через 2 недели, если не будет эффекта, и до 20 мг. в день. В дальнейшем так же, постепенно, и отмените.
Анализ крови ребенка
7 февраля 2023
Здравствуйте. Ребенок 8 лет 2 недели назад немного покашливала, сухой кашель без других симптомов. Давала бронхолитин. Потом уменьшился. Но от младшего опять заразилась и кашель начался снова,заболело горло и насморк. Без температуры, без слабости. Кашель сухой, часто ночью...
Екатерина
Здравствуйте, Екатерина
Приложите анализ
Популярные вопросы
Жжение после процедуры дарсонваля
18 октября 2023
Татьяна
Хруст в грудинно-ключичном суставе
14 октября 2023
Александр, Балаково
Насморк после массажа
27 сентября 2023
Софья, Нижний Новгород
Массаж после курса электрофореза?
24 августа 2023
Алена
Витамины для волос
11 августа 2023
Мария, Самара
Что делать при аллергии на лекарство
10 августа 2023
Ирина, Ижевск
Что делать? Ротавирус? Кишечка?
3 августа 2023
Екатерина, Тверь
Что делать, если АСТ и АЛТ повышены
2 августа 2023
Оксана
Воспаление после анестезии
24 июля 2023
Александра
На головке появились красные пятна
21 июля 2023
Руслан
Болит желчный после массажа живота
19 июля 2023
Анна, Санкт-Петербург
Жидкость вокруг импланта
16 июля 2023
Екатерина
Смесь для набора веса
10 июля 2023
Юлия
Вопросы по специальностям
Показать все
Ольга Александровна Торозова
260 отзывов
Гастроэнтеролог
1999-2005, Саратовский го
Опыт работы: 17 лет
Лариса Михайловна Воднева
67 отзывов
Аллерголог-Иммунолог
2018 год, Смоленский госу
Опыт работы: 6 лет
Елена Борисовна Абрамович
326 отзывов
Акушер, Гинеколог
2012 - 2018 ВолгГМУ Педиа
Опыт работы: 7 лет
Александра Евгеньевна Позднякова
258 отзывов
Офтальмолог
2007-2013 ГомГМУ, лечебно
Опыт работы: 6 лет
Михаил Николаевич Ивашев
407 отзывов
Педиатр, Терапевт, Врач
1972-1978. Свердловский г
Опыт работы: 44 года
Виктория Викторовна Резник
133 отзыва
Пульмонолог, Фтизиатр
22 июня 2005г Днепропетро
Опыт работы: 18 лет
Юлия Валерьевна Перфилова
50 отзывов
Терапевт
2017-2023, Самарский госу
Опыт работы: 2 года
фотография пользователя
Нормально помог Полезно все написал Нормально помог
фотография пользователя
Хороший человек,дал развернутый ответ на мой вопрос,рекомендую) Полезная консультация На высшем...
фотография пользователя
Нормально 🙂 Полезно все написал Нормально 🙂
фотография пользователя
Очень подробный ответ при этом ничего лишнего, спасибо! Все четко и по делу, очень понравилось...
фотография пользователя
Пульмонологу Екатерина Калигина
Быстро и чётко ответили на мои вопросы. Спасибо. Все рекомендации выполняю Грамотный специалист
фотография пользователя
Много консультаций и почти везде отвечает. Но нет конкретизированных ответов на мои вопросы....
фотография пользователя
Аллергологу-иммунологу Алена Касимова
Быстро отреагировала на мой вопрос . Четко и по делу мне все объяснила , написала какие нужно...
— Ольга, г. Москва
фотография пользователя
Травматологу Арсентий Кошкин
Врач дал чёткие рекомендации, без лишних слов. Чувствуется опыт и профессионализм. Консультация...
— Наталья