Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1779330 вопросов
Давление до 160 на 110. Скачками.Утром и перед сном нормальное давление 120-130 на 80-90. Именно днём поднимается.
7 февраля 2023
Прописывали таблетки: ларисту, капотен, конкор, периндоприл, не помогают. Легче становится от гимнастики, от прогулок, от солевых ванн. Что делать? Как снижать давление?
Лара
Что это? Норма ли?
7 февраля 2023
Здравствуйте! Недавно была у дерматолога. У меня образовалась натертость на коже вульвы. Врач осмотрели и сказала, что это ирритантный дерматит . Действительно, мазь, которую она выписала, помогает и я почти уже не чувствую дискомфорта. Но сейчас уже начиталась про...
Дарья, Одинцово
Медиопателлярная складка надколенника
7 февраля 2023
С февраля 2020 года у мужа появилась боль в правом колене слабой интенсивности, в медиальной части у надколенника. Беспокоит периодически, чаще просто в положении стоя, при физической нагрузке не усиливается (муж отмечает, что боль от нагрузки не зависит). Травмы НЕ было....
Алина