Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1779036 вопросов
Заддержка менструации
29 марта 2021
Здравствуйте! 3 года назад поставили спираль после прерывания беременности" было все хорошо только сбивался цикл менструации" сейчас нет менструации уже месяц почти и были сильные боли низу живота тошната и рвота головокружение! что это может быть?
Альбина
Результат анализа
29 марта 2021
Ребёнку 11 месяцев сдали кровь, Эритроциты4.63 + Средняя концентрация Hb в эритроцитах (МСНС)350 +Цветовой показатель0.82 Базофилы 0,09+Лимфоциты %64.1 +На сколько это все серьезно? И куда бежать?
Светлана
Боль в ухе и челюсти
29 марта 2021
Летом прошлого года заболело в правом ухе. Закапала на ночь камфорный спирт - не помогло (раньше помогало). Утром пошла к ЛОРу. Он проблем по своему направлению не выявил. Посоветовал пропить 5 дней Нимесил и обратиться к невропатологу. Невропатолог сказала, что это...
Ольга