Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1778603 вопроса
Пятно на спине
28 марта 2021
Здравствуйте! Ситуация такая: дней 6 назад почувствовала что то чешется на спине и поняла что там какое то пятно, не придала значение, через пару дней посмотрела, а там что то странное. Пятно как буд-то немного припухлое, красное, как будто с маленькими прыщиками, чешется и...
Татьяна, Москва
Не проходят пятна на руке почти год
28 марта 2021
Добрый день, у мужа в апреле прошлого года стали появляться пятна на руке, мы это связывали с тем, что в период пандемии часто пользовались спиртовым антисептиком. Одна после муж уже давно не пользуется антисептиками, а пятна эти если и уходят при использовании мазей(...
Ольга
Нужна ли мне операция при существующих симптомах
28 марта 2021
Здравствуйте! Год назад начались периодически ощущения пьяного состояния, слабость, мушки перед глазами. Это бывает не всегда, например, несколько раз в неделю на несколько часов. Несколько дней подряд может ничего не беспокоить и все хорошо. МРТ показало аномалию Арнольда-...
Наталья