Ответы врачей онлайн
Вопросы врачам
1779445 вопросов
Можно ли сдавать общий анализ крови при простуде?
29 марта 2021
Мне нужно идти сдавать общий анализ крови потомучто в прошлый раз у меня было мало тромбоцитов (145). Но я немного приболел - течет из носа, сильного насморка нет, горло не болит, температуры нет, кашля тоже. Ковида у меня вроде никогда не было. Можно ли с таким насморком...
Данила, Москва
Аллергическая сыпь
29 марта 2021
Здравствуйте. Может ли быть показателем непереносимости куриного белка у ребенка,то,что кормящая мама съела вареное яйцо и ребенка покрыло сыпью? Можно ли делать ребенку прививки содержащие куриный белок?Ребенку 3 месяца.
Марина
Задержка месячных
29 марта 2021
У меня уже 30 дней задержка месячных. Неделю назад меня сильно тошнило и по утрам мутило. Два теста отрицательны, один положительный. Бывают боли внизу живота. Чешутся соски. Я могу быть беременной ?
Елена